Раставь действия 654*54+547*25-1458

+1
Ответы (2)
  1. 15 октября, 04:32
    0
    654*54 (1)

    547*25 (2)

    654*54+547*25 (3)

    ну и там где минус 4
  2. 15 октября, 05:55
    0
    1) 654*54=35316

    2) 547*25=13675

    3) складываем предыдущие 2 действия 35316+13675=48991

    4) 48991-1458=47533

    Ответ 47533