Y = (x-3) (x+2) 2) y=-x^2 и у=х-2

+4
Ответы (1)
  1. 13 октября, 01:19
    0
    Y = (x-3) (x+2)

    y=x²+2x-3x-6=x²-x-6

    D=b²-4ac=1²-4*1 * (-6) = 1+24=25

    x1=1+5/2=3

    x2=1-5/2=2