1) найди 1/4 от 5 ч 20 мин

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 15:08
    0
    20 минут - это 1/3 часа. Согласен? Тогда

    5 1/3 : 4 = 16/3 : 4 = 4/3 = 1 ч 1/3 = 1 ч 20 минут

    Вроде, так