9 2/17 - 9=

12/17-9/17=

1 4/5 + 2 =

4 6/11 - 2 3/11 =

3/7 + 4/7 =

5/6+1 1/6 =

+2
Ответы (2)
  1. 9 августа, 07:02
    0
    1) = 2/17 (отняли только целую часть)

    2) = 3/17 (отняли числитель)

    3) = 3 4/5 (добавили целую часть)

    4) = 2 3/11 (отняли и целую часть и числитель)

    4) = 7/7=1

    5) = 1 6/6=2
  2. 9 августа, 08:49
    0
    1) 9 2/17 - 9 = 2/17;

    2) 12/17 - 9/17 = 3/17;

    3) 1 4/5 + 2 = 3 4/5;

    4) 4 6/11 - 2 3/11 = 2 3/11;

    5) 3/7 + 4/7 = 7/7;

    6) 5/6 + 1 1/6 = 1 6/6.