Выразил в указанных еденицах измерения:

2/5 кг=? г

3/4 ч=? мин

8/25 км=? м

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:37
    0
    2/5 кг=400 г

    3/4 ч=45 мин

    8/25 км=32 м