Помогите 4+777654436*7+986+0,54 даю 10 б

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:17
    0
    1) 777654436*7=5443581052

    2) 4+5443581052=5443581056

    3) 5443581056+986=5443582042

    4) 5443582042+0,54=5443582042,54