1/4 квадр. метр=? квадр. см, 1/2 квадр. метр=? квадр. см, 1/10 куб. метр=? куб. см

+5
Ответы (1)
  1. 21 июня, 22:29
    0
    1 м² = 10 000 см²

    1 м³ = 1 000 000 см³

    1/4 м² = 1/4 * 10 000 = 2500 см²

    1/2 м² = 1/2 * 10 000 = 5000 см²

    1/10 м³ = 1/10 * 1 000 000 = 100 000 см³