Решите пропорцию 6:х=36:30

+3
Ответы (2)
  1. 7 января, 13:16
    0
    X = (6*30) : 36

    x=180:36

    x=5
  2. 7 января, 13:34
    0
    1) 6 : х = 36 : 30; х=6 * 30 : 36; х=5