Сколько будет

2+2

89+1

34-4

37+3

13+7

69-9

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 17:47
    0
    1) 4

    2) 90

    3) 30

    4) 40

    5) 20

    6) 60
  2. 14 января, 20:31
    0
    2+2=4

    89+1=90

    34-4=30

    37+3=40

    13+7=20

    69-9=60