17*6+64:16*900_1985=

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 17:11
    0
    1) 17*6=102

    2) 64:16*900=4*900=3600

    3) 102+3600=3702

    4) 3702-1985=1717
  2. 23 июля, 20:12
    0
    Будет 1717

    вот так изи