Найдите значение выражения: 9 кватратных + 19; б) 17 квадратных-209,

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 15:25
    0
    9^2 = 9*9 = 81

    81+19 = 100

    б) 17^2 = 17*17 = 289

    289-209 = 80