Какое число меньше 15 на 4

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:44
    0
    Какое то число х

    тогда х=15-4

    15-4=11
  2. 16 января, 14:25
    0
    15-4=11 ...

    Проверка

    11 + 4 = 15