Сократите дроби 275/980 и 45469/41033

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 14:34
    0
    275/980 = 55 · 5 / 196*5 = 55/196 ≈ 0.28061224489796

    45469/41033 = 41 · 110/937 · 1109 = 41/37 = 1 целая 4/37 ≈ 1.1081081081081