Б) - 138+24 - (29-138) = ? - Внимание! действие с целыми числами 6 класс

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 09:23
    0
    -138+24-29+138=24-29=-5
  2. 25 июня, 12:13
    0
    -138+24 - (29-138) =

    =-138+24 - (-109) =

    =-138+24+109=

    =-114+109=

    =-5