Найдите длину окружности, радиус которой равен 24 см; 4,7 дм; 18,5 м. Число (пи) округлите до сотых

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 07:47
    0
    2πR - длина окружности

    1) 2 * 3.14 * 24 = 150.72 см

    2) 2 * 3.14 * 4.7 = 29.516 дм

    3) 2 * 3. 14 * 18.5 = 116.18 м