Площадь гостиной 16 м квадратных а её длина 4 м. найди периметр гостиной.

+2
Ответы (2)
  1. 17 января, 13:08
    0
    Р=2 х (а+b)

    Р=2 х (16+4) = 2 х20=40

    Ответ: Р=40 см кубических
  2. 17 января, 15:40
    0
    16:4=4 (м) - ширина гостиной

    P=4+4+4+4=16