1) 3/7*a=1

2) 8/9:p=2/3

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 03:33
    0
    1) a = 7/3

    2) 8/9 : p = 2/3

    8/9 · 1/p = 2/3

    8/9p = 2/3

    24 = 18p

    18p = 24

    p = 4/3