Дедушке 63 года. Это на 54 года больше, чем внуку. Сколько лет внуку?

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:11
    0
    63-54=9 лет внуку

    Ответ: 9 лет
  2. 25 декабря, 12:46
    0
    63-54=9 (лет) - возраст внука

    Ответ: 9 лет