В трёх тетрадях 60 листов. В первой и во второй тетрадях по 24 листов. Сколько листов в третьей тетрадях? условие задачи и решение

+1
Ответы (2)
  1. 24 июня, 10:57
    0
    1) 24 + 24 = 48 (листов) - в 1 и 2 вместе

    2) 60 - 48 = 12 (листов) - в третьей тетради.

    Ответ: в третьей тетради 12 листов
  2. 24 июня, 12:03
    0
    60 л - 24 л - 24 л = 12 листов