Реши уравнение 165 - (y+112) = 37

+3
Ответы (2)
  1. 9 июля, 07:16
    0
    165 - (y+112) = 37

    165-y-112=37

    53-y=37

    -y=37-53

    -y=-16

    y=16
  2. 9 июля, 08:43
    0
    У+112=165-37

    у+112=128

    у=128-112

    у=16