2^х*5^х-1=0,2*10^2-х

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 09:16
    0
    Перепишем так:

    0,2*10^x=0,2*10^2/10^x

    10^ (2x) = 10^2

    2x=2

    x=1

    Ответ: х=1