Решите три примера

7/18 : 7/36

20: 4/5

6/11 : 9

Дам 70

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:29
    0
    7/18 : 7/36 = 2 (всё сокращается)

    20 : 4/5 = 25

    6/11 : 9 = 2/33 = 0,06

    не пиши в следующий раз "даю 70 б" - люди знают, куда смотреть.

    удачи