2+2=2+2 или 2+2=2*2?

+3
Ответы (2)
  1. 14 августа, 13:38
    0
    По идее все равны

    2+2=4

    2+2=4

    2+2=4

    2*2=4
  2. 14 августа, 14:40
    0
    2*2=4 2+2=4

    4+4=8

    Всё легко и просто)