Решите уравнение: a) 10a=2; б) 2,5-х=1,3

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 16:49
    0
    А) 10 а=2 б) 2,5-х=1,3

    10*а=2 х=2,5-1,3

    а=2/10 х=1,2

    а=0,2 Ответ 1,2

    Ответ 0,2
  2. 9 сентября, 18:04
    0
    10 а=2

    а=2/10

    а=0,2

    Ответ: 0,2

    2,5-х=1,3

    х=2,5-1,3

    х=1,2

    Ответ: 1,2