Реши уравнение: 5t+7t+22=130

+3
Ответы (2)
  1. 25 октября, 10:17
    0
    5t+7t+22=130

    12t+22=130,

    12t=130-22,

    t=108:12

    t=9.

    ответ: 9
  2. 25 октября, 11:32
    0
    5t+7t+22 = 130

    12t = 130-22

    12t = 108

    t = 108:12

    t = 9