Найди значение выражения c+d и m-n при следующих значениях букв

C 48 30 1 24

D 12 43 89 6

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:44
    0
    48+12=60 c+d

    30+43=73

    1+89=90

    24+6=30