Вычисли. 7 кг54 г+2 кг200 г; 2 ч30 мин+3 ч25 мин; 5 кг400 г+2 кг600 г

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 06:04
    0
    7 кг54 г+2 кг200 г=9 кг254 г

    2 ч30 мин+3 ч25 мин=5 ч55 мин

    5 кг400 г+2 кг600 г=8 кг
  2. 11 января, 07:07
    +2
    7 кг54 г+2 кг200 г = 9 кг 254 г

    2 ч30 мин+3 ч25 мин = 5 ч 55 мин

    5 кг400 г+2 кг600 г = 7 кг 1000 г = 8 кг