Сколько будит 54*35-345

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 08:19
    0
    54*35=1890

    1890-345=1545
  2. 29 августа, 09:15
    0
    Ответ: 54*35-345=1545

    Провильно: будет.

    Удачи)))