Чему равна сумма А + Б + С из равенство 3600 + А + Б + С = 600+36000+1600

+2
Ответы (1)
  1. 21 января, 10:59
    0
    3600 + А + Б + С = 600+36000+1600

    3600+А+Б+С=38200

    А+Б+С=38200-3600

    А+Б+С=34600