Условия этой задачи какие: Веревку длиной 24 м укоротили на 16 м. Во сколько раз стала короче веревка?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 19:27
    0
    Была дл-24 м.

    осталось дл-? м.

    24-16=8 (м.) разница.
  2. 25 октября, 21:28
    0
    24-16=8 м стала веревка

    24: 8 = 3

    ответ: в 3 раза стала короче