Расшифровать и отгадать загадку Г 51+9-28, О 36+44-37, Д 17-9+28, Т 61-8-40, И 76+9-82, Р 34+18+20, В 42-6-7, Н 17+28-39, Е 53-18-16

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:01
    0
    51+9-28=60-28=32

    36+44-37=80-37=43

    17-9+28=8+28=36

    61-8-40=53-40=13

    76+9-82=85-82=3

    34+18+20=72

    42-6-7=29

    17+28-39=45-39=6

    53-18-16=35-16=19