Помогите перевести 2 час. 55 мин. перевести в секунды? Сколько будет?

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 05:18
    0
    В одной минуте 60 секунд. В часе 60 минут. Следовательно, в часе 60*60=3600 секунд. У нас два часа, значит 3600 * 2=7200 секунд.

    55*60=3300 секунд

    7200+3300=10500 секунд.