1) Площадь квадрата равна?

а) а = 4 м

б) а = 2 м 35 см

2) Площадь прямоугольника равна?

а) а=7 см, в) 12 см

б) а=5 дм, в=70 см

в) а=63 м

в=? на 3 м 5 см больше а

+1
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:52
    0
    1 а) S=4*4=16 м. кв

    1 б) S=235*235=55225 см. кв

    2 а) S=7*12=84 см. кв

    2 б) S=5*7=35 дм. кв

    2 в) S=63 * (63+3,05) = 63*66,05=4161,15 м. кв