Вастанави пример поставя место звёздочек нужные цифры

1*7•5*=6731

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 15:27
    0
    127*53=6731

    Tvoj otcet
  2. 25 июля, 16:19
    0
    1*7 * 5 * = 6731

    127 * 53 = 6731