Сколько будет 220-200:2-50

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 19:14
    0
    70. Сначала деление. Потом слева направо
  2. 15 декабря, 19:23
    0
    220-200:2-50=220 - (200:2) - 50=220-100-50=120-50=70