6 м 23 см + 5 м 87 см; 2) 14 ч 17 мин - 5 ч 23 мин

+3
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 18:02
    0
    1) 12 м 10 см 2) 9 час 34 мин
  2. 5 ноября, 20:06
    0
    87+23=110 см = 1 м 10 см

    6+5=11+1=12 м 10 см