Найдите число, куб а) 16, б) 64, в) 8, г) 400.

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 08:05
    0
    Первый по моему надо умножить на три потому что куб считается 3

    16*16*16=4096

    64*64*64=262144

    8*8*8=512

    400*400*400=640000
  2. 3 февраля, 09:23
    0
    А) 16*16*16=4096

    б) 64*64*64=262144

    в) 8*8*8=512

    г) 400*400*400=64000000 ("г" что бы не палево типа на калькуляторе считал, можно 4*4*4=64 и нули сосчитать получается шесть и будет 64000000)

    я надеюсь правильно понял суть задания