Первое слагаемое 50096 втророе слагаемое на 1238 меньше первого найдите их сумму

+3
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 11:12
    0
    2 слагаемое равно 50096-1238=48858

    их сумма 50096+48858=98954
  2. 12 февраля, 12:47
    0
    2 слагаемое-50096-1238=48858, их сумма равна-50096+48858=98954