Во сколько 25 больше 12?

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 05:38
    0
    25/12=2 целых 1/12

    значит число 25 больше числа 12 в 2 целых 1/12
  2. 6 апреля, 06:51
    0
    13. Так как 12+13=25.

    13+12=25