В банк привезли 35 купюр по 100 евро на 47 купюр по 10 евро сколько евро привезли в банк?

+2
Ответы (2)
  1. 28 мая, 12:17
    0
    35*100+47*10=3500+470=3970 евро привезли в банк.
  2. 28 мая, 13:54
    0
    Если и 47 купюр по 10 евро до всего 3970 евро