Помогите выполнить действие 8 1/8 дм - 2 1/4 дм

3 1/2 ч - 2 3/4 ч

5 3/4 см - 4 1/8 см

9 ч - 5 1/4 ч

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:35
    0
    1) 65/8-18/8=47/8=5 7/8 дм

    2) 210 мин-135 мин=75 мин=1 1/4 ч

    3) 23/4 см-33/8 см=46/8-33/8=13/8 см=1 5/8 см

    4) 3 3/4 ч