Какая из десятичных дробей равна дроби 12/25. А) 0.25 Б) 0.12 С) 0.48

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 02:02
    0
    12/25 = (12*4) / (25*4) = 48/100 = 0,48 (ответ С)