Сколька квадратных метров в одной второй 1 га?

+3
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 23:30
    0
    10000 м2

    В 1 га 10000 квадратных метров Т. е 10000:2=5000
  2. 2 февраля, 01:06
    0
    Ответ: 1/2 га = 10000/2 = 5000