Плииз 36000 см=? мм

5 м2 = ? дм 2 = ? см2

+3
Ответы (2)
  1. 4 января, 06:08
    0
    360000 мм 50 дм 20 мм
  2. 4 января, 08:09
    0
    1 см = 10 мм и 36000 см = 360 000 мм

    1 м² = 10*10 = 100 дм² и 5 м² = 500 дм²

    1 м² = 100 * 100 = 10 000 см² и 5 м² = 50 000 см²