Сколько будет в секундах 5 минут 26 секунд

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:57
    0
    5 минут 26 сек. Ну смотри в одной минуте 60 сек а у нас 5 минут значит нужно 60 •5 и будет 300 сек да плюс ещё прибавить 26 сек и будет 326 сек.
  2. 18 августа, 23:30
    0
    так как в 1 минуте 60 секунд, то

    5 минут 26 секунд=5*60+26=300+26=326 секунд