Xn = 50-5n; Xn=25; n-?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:29
    0
    Можно логически посмотреть ... если получилось 25. А 50-25=25

    25:5=5

    . n=5
  2. 15 июля, 17:31
    0
    50-5n=25

    5n=50-25

    5n=25

    n=25:5

    n=5