На празднике в честь Дня рождения присутствовали 8 детей среди которых были дети в возрасте 7 8 9 10 и 11 лет 2-е семилетних детей десятилетних был больше всего Какова была сумма возростов всех детей на празднике

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 17:10
    0
    Получается 72

    7 + 7 + 8 + 9 + 11 = 42 + 10 + 10 + 10 = 72