Решите уравнение:

107*900-х=90.000

+5
Ответы (2)
  1. 9 июля, 05:13
    0
    107 * 900 - x = 90 000

    - x = 90 000 - 107 * 900

    - x = 900 * 100 - 107 * 900

    - x = 900 (100 - 107)

    - x = 900 * (- 7)

    x = 6300
  2. 9 июля, 07:47
    0
    96300-x=90000

    -x = - 6300

    x=6300