405*7+9*150. сколько в получившимся числе десятков 1 разряда?

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 22:17
    0
    405*7 = 2835

    9*150 = 1350

    2835 + 1350 = 4185

    4 целых 185 сотых = 4.185

    4 тысячи 185 сотых = 4185