Решить по действиям 4 класс

11 024 : 4 * 6 - 4 500=

24794: 7:2+1100=

18400:4 + 49344:6 =

(4000-2145) : 5+2000=

+1
Ответы (2)
  1. 5 октября, 18:21
    0
    11024:4=2756*6=16536-4500=12036

    24794:7=3542:2=1771+1100=2871

    18400:4=4600 49344:6=8224 8224+4600=12824

    (400-2145) = 1745:5=349+2000=2349
  2. 5 октября, 18:38
    0
    1) 11024:4=2756

    2) 2756•6=16536

    3) 16536-4500=12036